Для участия в Кубке необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Информация о Кубке

Федеральный школьный кубок по бизнес боям (Лига U-15)
Заявки принимаются до: 07.11.2022
Дата начала Кубка: 14.11.2022
Организатор: Фролов Александр Алексеевич
Регион: Всероссийский Чемпионат
Лига: Юниор-лига U15
Статус: Закончен
Как принять участие в Кубке?

Если вы впервые принимаетие участие в Кубке, то необходимо пройти регистрацию на портале и авторизироваться

Педагог или капитан создаёт команду и приглашает в состав всех участников. Если у вас уже есть команда, то создавать новую не нужно. Педагог может создать несколько команд (как в одной так и в разных лигах)

Для участия в Кубке необходимо подать заявку до даты окончания приёма заявок. Для этого необходимо выбрать команду и нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ. Если у вас несколько команд, то подать заявку нужно за каждую команду. Обратите внимание, что у каждой лиги своя страница кубка

Прочитайте положение, регламент и правила Чемпионата

Скачайте и ознакомтесь со сборником заданий

Решите все кейсы, оформите решения, используя шаблон и загрузите на Портал

Перед началом Кубка вы получите приглашение для участия в отборочных турнирах (отборочные турниры проводятся только для Федеральных кубков)

Команды подавшие заявку (325)

«Разносторонние управленцы»

(Омская область)


«Рублики»

(Санкт-Петербург)


12Финансисты

(Республика Марий Эл)


1UP

(Омская область)


353

(Санкт-Петербург)


4 круга

(Рязанская область)


644 карата

(Санкт-Петербург)


7 А

(Приморский край)


8-А

(Московская область)


8кл

(Омская область)


Big money

(Республика Крым)


Dеловые люди

(Ставропольский край)


fingramAmur

(Амурская область)


happy Миллионер

(Приморский край)


IT-CUBE Миасс

(Челябинская область)


iтопчик

(Красноярский край)


MSquad

(Санкт-Петербург)


NEXT 2022

(Омская область)


Novoteam

(Республика Башкортостан)


Octo

(Саратовская область)


Profit

(Московская область)


Statesmen231

(Астраханская область)


Sнегири

(Московская область)


TDT (Teenage Dream Team)

(Санкт-Петербург)


Timelider

(Омская область)


UNEXT

(Омская область)


VIKTOR

(Республика Татарстан)


Young rich

(Волгоградская область)


ZVезда

(Ставропольский край)


Аверс 269

(Мурманская область)


Айкон

(Пензенская область)


Акционеры из 33

(Свердловская область)


Албазино - 22

(Амурская область)


Алина и Ангелина

(Ставропольский край)


Алтын -999

(Республика Башкортостан)


Альбатрос-31

(Белгородская область)


Альянс-8

(Пензенская область)


Андрей-Курган

(Ставропольский край)


БАМС

(Нижегородская область)


Банк № 151

(Нижегородская область)


Банкиры №3

(Курская область)


банкиры-777

(Ставропольский край)


Банковские дельцы

(Московская область)


Баунти

(Ульяновская область)


Безбашенные

(Омская область)


Бизнес - кадеты

(Ростовская область)


Бизнес богатыри

(Курская область)


Бизнес и точка

(Омская область)


Бизнес мамочки

(Приморский край)


Бизнес- дети

(Нижегородская область)


Бизнес-дети

(Республика Татарстан)


Бизнес-люди

(Свердловская область)


БизнесMAN

(Ставропольский край)


Бизнесвуды

(Нижегородская область)


Бобры добры

(Санкт-Петербург)


Большой Кэшбек

(Свердловская область)


Бонны и Клад

(Чувашская Республика)


Брокеры - дилеры

(Брянская область)


Будущие Илоны Маски

(Ставропольский край)


Будущие ИП

(Ставропольский край)


Бюргеры

(Амурская область)


В плюсе

(Санкт-Петербург)


В Теме

(Омская область)


Вайкта

(Приморский край)


Валютная интервенция

(Санкт-Петербург)


ВАТУМ

(Омская область)


Везучие

(Санкт-Петербург)


Вектор 18

(Ростовская область)


Весёлые финансисты 22

(Омская область)


Весенний гром

(Санкт-Петербург)


Властелины финансового успеха

(Нижегородская область)


Волшебная копилка

(Вологодская область)


Всесильные гимназисты

(Московская область)


Всесильные финансисты - 22

(Белгородская область)


Гаврилята

(Тамбовская область)


ГБОУ Гимназия №295

(Санкт-Петербург)


Гениальные гении

(Мурманская область)


Гении Гимназии

(Новосибирская область)


Гимназисты_финансисты

(Красноярский край)


Гимназия 92022

(Ставропольский край)


Гимназия № 271

(Санкт-Петербург)


Горячие деньги-56

(Оренбургская область)


Грамотеи 22-23

(Волгоградская область)


Девочки и финансы

(Белгородская область)


Деловые люди #1

(Ульяновская область)


Дельфы

(Красноярский край)


Денежные люди

(Ульяновская область)


Денежные ребята-2022

(Красноярский край)


Денежные ребята-26

(Ставропольский край)


Денежный дом

(Санкт-Петербург)


Дерзкие

(Пензенская область)


Дети планеты 88

(Оренбургская область)


Дети_Смита

(Красноярский край)


Джедаи

(Курская область)


Джуниор

(Омская область)


Дилер

(Белгородская область)


Диллеры

(Ставропольский край)


Достиженцы-5

(Омская область)


Драмиона

(Саратовская область)


Дружба 25

(Ставропольский край)


Дружба-69

(Белгородская область)


Друзья по интересам

(Курская область)


Евразия-22

(Омская область)


Железные банкиры

(Омская область)


Заборчанка

(Нижегородская область)


Заехал уже

(Пермский край)


Зайчики 8 класс

(Астраханская область)


Зеркальное

(Приморский край)


Знаменцы-21

(Астраханская область)


Знатоки Корнилово

(Томская область)


Знатоки22

(Липецкая область)


Золотой компас-72

(Пензенская область)


Золотые слитки-68

(Тамбовская область)


Игрок

(Санкт-Петербург)


Ильичевцы-6

(Омская область)


Империя желаний

(Белгородская область)


Империя финансистов

(Ульяновская область)


Империя22

(Алтайский край)


Инсайдеры 114

(Санкт-Петербург)


Ипотека

(Санкт-Петербург)


ИТ-1

(Красноярский край)


кадетское братство

(Чувашская Республика)


Камуфляжка

(Вологодская область)


Капулички

(Хабаровский край)


Карэ

(Красноярский край)


Каштан

(Белгородская область)


Книголюбы

(Республика Татарстан)


Команда БЭМС

(Владимирская область)


Кондратьевские эрудиты

(Омская область)


Контора брокеров

(Томская область)


Конянцев им Ярослава Гашека)

(Ставропольский край)


Копейка-55

(Омская область)


Копилка 5

(Ставропольский край)


Корабль ФинГрам32_5

(Брянская область)


Корпоративные облигации

(Санкт-Петербург)


Кошелёк

(Республика Татарстан)


Кошелек № 151

(Нижегородская область)


Краснооктябрьцы

(Нижегородская область)


Красносельцевская СШ

(Волгоградская область)


КРИПТАВАЛЮТЕРЫ-56

(Санкт-Петербург)


Кубок Огня

(Санкт-Петербург)


Купюрки

(Ульяновская область)


Кусто

(Санкт-Петербург)


Левашинские Управленцы

(Республика Дагестан)


Легион5

(Приморский край)


Лига роста

(Красноярский край)


Лига справедливости 1

(Чеченская Республика)


Лидер152

(Нижегородская область)


Лидеры Z

(Ханты-Мансийский АО)


Лидеры Первомайский ЦО

(Тульская область)


Листопад

(Нижегородская область)


Лицеисты Тынды

(Амурская область)


Лицеисты-бизнесмены

(Амурская область)


Лицей 3 Альянс

(Свердловская область)


Любознатели

(Челябинская область)


Магнаты-22

(Курская область)


Маленькие люди в большом бизнесе

(Санкт-Петербург)


Манихакеры

(Амурская область)


МАОУ СОШ №30

(Свердловская область)


МБОУ Одинцовская СОШ12

(Московская область)


Менедже ры

(Новосибирская область)


Менеджеры и управленцы

(Курская область)


Миллиардеры-28

(Амурская область)


Мичуринцы

(Пензенская область)


МКОУ СОШ N12

(Ставропольский край)


МКОУ СОШ № 15

(Ставропольский край)


МММиК

(Московская область)


Молодфины -22

(Красноярский край)


Монте Карло

(Ленинградская область)


Мотивированные-7

(Пензенская область)


МОУ СОШ № 4

(Ставропольский край)


МСОШ №3 ПФГ

(Омская область)


Мы Управленцы

(Оренбургская область)


мы-финансисты

(Новосибирская область)


Мы,ребята, деловые

(Приморский край)


На высоте

(Санкт-Петербург)


На пути к знаниям

(Белгородская область)


Накопи - потом купи

(Московская область)


Налоговая

(Курская область)


Начинающие финансисты-2022

(Амурская область)


Наше Время

(Нижегородская область)


Непобедимые банкиры

(Московская область)


Непобедимые280

(Мурманская область)


Новаторы55

(Омская область)


Новички 2022

(Омская область)


Новички в деле

(Республика Тыва)


Новобанкиры

(Омская область)


Образцы

(Орловская область)


Один за всех и все за одного

(Республика Карелия)


Омский коммерсант

(Омская область)


ООО «Веселая маршрутка»

(Санкт-Петербург)


Орбита ФГ

(Краснодарский край)


Орлы 1

(Курская область)


Отряд юных финансистов

(Чувашская Республика)


Панфиловцы

(Саратовская область)


Патриоты села Аряш

(Саратовская область)


Первомайские экономисты

(Московская область)


Петергофская гимназия

(Санкт-Петербург)


Пифагорцы

(Тамбовская область)


Планета Z

(Тульская область)


Планета финансов

(Свердловская область)


Победа 2

(Ставропольский край)


Победители - 21 века

(Оренбургская область)


Победители 232

(Астраханская область)


Полтина

(Санкт-Петербург)


Предприниматели-15

(Волгоградская область)


Предпринимательские котики

(Тамбовская область)


Прирождённые миллионеры

(Челябинская область)


Приятная компания

(Курская область)


Путеводные звёзды

(Чеченская Республика)


Пятачки бизнесса

(Тульская область)


Пятое измерение

(Приморский край)


Ритм3

(Белгородская область)


Рубль 62

(Приморский край)


Сахарочек

(Волгоградская область)


Саяны

(Курская область)


Сберегая, преумножай

(Пензенская область)


Светлое будущее

(Курская область)


Серый Кардинал

(Приморский край)


Сириус 55

(Омская область)


Случайные пассажиры

(Новосибирская область)


Смыслословы- 52

(Оренбургская область)


Созвездие финансистов

(Тамбовская область)


Созидатели

(Воронежская область)


СОШ 13

(Омская область)


Спарта

(Санкт-Петербург)


СПбМ

(Санкт-Петербург)


Сто процентов

(Чувашская Республика)


Стрелинцы

(Омская область)


Суперфины - 22

(Красноярский край)


Счастливая монетка

(Ставропольский край)


Счастливые финансисты

(Рязанская область)


Терновчата

(Тамбовская область)


Тигр

(Приморский край)


Толк

(Санкт-Петербург)


Трешка-онлайн

(Московская область)


Удалые молодцы

(Республика Татарстан)


Удачливые

(Санкт-Петербург)


УмзаУм

(Омская область)


Умники Сормова

(Нижегородская область)


Умный кошелек

(Курская область)


Умняшка

(Омская область)


УНИВЕРСАЛЫ

(Красноярский край)


Управленцы - 40

(Красноярский край)


Управленцы 3

(Белгородская область)


Управленцы NewGen

(Курская область)


УпЭкоФин

(Санкт-Петербург)


Успешные люди из Глинищево

(Брянская область)


Ученики Честной Судьбы

(Омская область)


Фабрика бизнеса-569

(Санкт-Петербург)


Фабрика предпринимателей

(Хабаровский край)


Факел 7

(Новосибирская область)


Фарватер

(Ставропольский край)


Федеральный кубок

(Оренбургская область)


ФИГР

(Пензенская область)


Фин-Графы

(Курская область)


Финансики U-15

(Курская область)


Финансист удачи

(Белгородская область)


Финансистики 64

(Ставропольский край)


Финансисты 34 школы

(Ставропольский край)


Финансисты XXI

(Омская область)


Финансисты Заполярья

(Республика Коми)


Финансисты КСОШ №1

(Оренбургская область)


ФИНАНСИСТЫ ОЗЕК-СУАТА

(Ставропольский край)


Финансисты посёлка Степняки

(Самарская область)


Финансисты юниоры 22

(Республика Башкортостан)


Финансисты31

(Белгородская область)


Финансово-экономическая школа

(Республика Башкортостан)


Финансовые гномы - 228

(Оренбургская область)


Финансовые лидеры 2

(Республика Башкортостан)


Финансовые советники

(Москва)


Финансовые удальцы

(Республика Татарстан)


Финансовые хранители

(Пензенская область)


Финансовый кьюриосити

(Воронежская область)


Финансовый успех

(Волгоградская область)


ФинансУм-71

(Тульская область)


Финанфиксики

(Ставропольский край)


финбой2022

(Смоленская область)


Финзнайки-17

(Республика Тыва)


Финики-6 (Финансовые и кредитные истории)

(Москва)


ФиниМини

(Приморский край)


Финист-56

(Оренбургская область)


финист57

(Воронежская область)


ФинКо

(Ставропольский край)


ФиНсики-22

(Омская область)


Финчат

(Красноярский край)


ФинЮниор

(Кабардино-Балкария Республика )


ФИСК

(Оренбургская область)


Фишки6А

(Ульяновская область)


Форштадт

(Ставропольский край)


Хутора и финансы

(Омская область)


Ценная монета

(Ленинградская область)


Чайники

(Ставропольский край)


Чемальцы

(Республика Алтай)


Чемпионы-2022

(Ставропольский край)


Чемпионы-финансисты

(Смоленская область)


Числовые гении

(Томская область)


Школа 2

(Амурская область)


Школа №4

(Оренбургская область)


Школа №644

(Санкт-Петербург)


Шторм

(Белгородская область)


Шукшинята - 2022

(Алтайский край)


Эконом 22

(Курская область)


Экономисты 93

(Санкт-Петербург)


Экономисты-финансисты

(Ульяновская область)


Экономные школьники

(Омская область)


Эксперты по финансовой грамотности

(Республика Татарстан)


Эксперты09

(Карачаево-Черкессия Республика)


Энциклопедисты

(Ставропольский край)


Эрудиты - 22

(Пензенская область)


Эрудиты - 78

(Белгородская область)


Юниор-commerce

(Ставропольский край)


Юннаты

(Ульяновская область)


Юные финансисты

(Волгоградская область)


Юные активные предприниматели - 64

(Рязанская область)


Юные Банкиры - 1

(Московская область)


Юные вкладчики

(Сахалинская область)


Юные математики

(Нижегородская область)


Юные предприниматели 58

(Пензенская область)


Юные финансисты- Лицей №17

(Челябинская область)


Юные финансисты-22-23

(Приморский край)


юные финансисты330

(Ленинградская область)


Юные финанстсты

(Ульяновская область)


Юные-финансы33

(Приморский край)


ЮПРЕД

(Курская область)


Таблица результатов

(Волгоградская область)

500


(Санкт-Петербург)

400


(Пензенская область)

300


(Санкт-Петербург)

200


(Томская область)

200


(Санкт-Петербург)

200


(Санкт-Петербург)

200


(Санкт-Петербург)

200


(Санкт-Петербург)

200



(Санкт-Петербург)

65


(Пензенская область)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Красноярский край)

65


(Ульяновская область)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Республика Татарстан)

65


(Челябинская область)

65


(Нижегородская область)

65


(Пензенская область)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Красноярский край)

65


(Ульяновская область)

65


(Приморский край)

65


(Пензенская область)

65


(Красноярский край)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Санкт-Петербург)

65


(Красноярский край)

65



(Новосибирская область)

65


(Челябинская область)

35


(Оренбургская область)

35


(Ставропольский край)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Республика Башкортостан)

35


(Курская область)

35


(Амурская область)

35


(Астраханская область)

35


(Приморский край)

35


(Амурская область)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Воронежская область)

35


(Московская область)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Московская область)

35


(Ленинградская область)

35


(Ульяновская область)

35


(Курская область)

35


(Омская область)

35


(Чувашская Республика)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Омская область)

35


(Оренбургская область)

35


(Ульяновская область)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Хабаровский край)

35


(Ульяновская область)

35


(Омская область)

35


(Республика Татарстан)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Санкт-Петербург)

35


(Чувашская Республика)

35


(Московская область)

35


(Свердловская область)

35


Календарь встреч

21 ноября в 09:30

  • 2
    Мы,ребята, деловые
  • 3
    Гимназисты_финансисты
  • 1
    Контора брокеров
  • 3
    СПбМ

21 ноября в 12:30

  • 1
    Кусто
  • 2
    «Рублики»
  • 3
    Золотой компас-72
  • 3
    Лига роста

21 ноября в 15:30

  • 1
    ГБОУ Гимназия №295
  • 2
    Денежный дом
  • 3
    Финики-6 (Финансовые и кредитные истории)
  • 3
    Мотивированные-7

22 ноября в 09:30

  • 0
    ФиниМини
  • 2
    Дельфы
  • 0
    Novoteam
  • 1
    Школа №644

22 ноября в 12:30

  • 2
    Маленькие люди в большом бизнесе
  • 3
    Деловые люди #1
  • 1
    Финансовый успех
  • 3
    Полтина

22 ноября в 15:30

  • 3
    Кошелек № 151
  • 2
    В плюсе
  • 3
    Валютная интервенция
  • 1
    ФИГР

23 ноября в 09:30

  • 1
    Спарта
  • 2
    Дети_Смита
  • 3
    IT-CUBE Миасс
  • 3
    Гении Гимназии

23 ноября в 12:30

  • 1
    Петергофская гимназия
  • 2
    Империя финансистов
  • 3
    VIKTOR
  • 3
    ООО «Веселая маршрутка»

23 ноября в 15:30

  • 1
    Инсайдеры 114
  • 3
    353
  • 2
    Profit
  • 3
    Финансовые хранители

24 ноября в 09:30

  • 3
    Контора брокеров
  • 1
    Школа №644
  • 2
    Спарта
  • 0

24 ноября в 12:30

  • 3
    Кусто
  • 1
    Финансовый успех
  • 2
    Петергофская гимназия
  • 0

24 ноября в 15:30

  • 2
    ГБОУ Гимназия №295
  • 1
    ФИГР
  • 3
    Инсайдеры 114
  • 0

25 ноября в 09:30

  • 2
    Школа №644
  • 1
    Финансовый успех
  • 3
    ФИГР
  • 0